Резиновая смесь (каландрованная)
| Наименование | Ширина (мм) | Комплектация |
| РС-500 | 30 | 500 г |
| РС-1000 | 120 | 1 кг |
| РС-2000 | 240 | 2 кг |
| РС-5000 | 480 | 5 кг |
Резиновая смесь (каландрованная)
Резиновая смесь (каландрованная) предназначена для восстановления камер и шин “горячим” методом. Универсальные характеристики резиновой смеси позволяют использовать ее в процессе ремонта как твердой протекторной, так и гибкой боковой области шины.
Резиновая смесь ROSSVIK выпускается в лентах толщиной 0,8 мм, 1,3 мм и 3 мм.
| Наименование | Ширина (мм) | Комплектация |
| РСН-1000 | 120 | 1 кг |
| РСН-2000 | 240 | 2 кг |
| РСН-5000 | 480 | 5 кг |
| Шнуровая резиновая смесь | 10 | 15 кг |
Низкотемпературная резиновая смесь (каландрованная) используется для вулканизации большой толщины каучуковой смеси при ремонте крупных шин. Необходимая температура вулканизации – не менее 110°С.
Низкотемпературная резиновая смесь используется вместе с термоклейким веществом ROSSVIK. Каучуковая смесь может использоваться при температуре вулканизации от 130 до 160°С при этом продолжительность вулканизации сокращается на 30%.
Шнуровая низкотемпературная резиновая смесь
Шнуровая резиновая смесь используется для устранения дефектов шин с помощью экструдера. Необходимая температура для вулканизации составляет не менее 110°С. Т Температура нагрева экструдера должна быть не более 85°С.




















